Team

610A5324Marko Bodenstein
(Steuerberater, Gesellschafter)
Firmengründer/Partner
610A5370Melanie Bochmann
(Steuerberaterin, Gesellschafterin)  – E-Mail: bochmann@stb-bodenstein.de
Partnerin seit 7/2011 – (Mitarbeiterin 7/2006-6/2011)
Sven Schmitt
(Steuerberater, Gesellschafter)
Partner seit 5/2013
610A5759Patrick Pinzke
(Steuerfachwirt) – E-Mail: pinzke@stb-bodenstein.de
Mitarbeiter seit 4/2009
610A5675Stephanie Schwarz
(Steuerfachwirtin) – E-Mail: schwarz@stb-bodenstein.de
Mitarbeiterin seit 11/2009
Johanna Gahl
(Steuerfachangestellte) – E-Mail: —–
Mitarbeiterin seit 5/2012 – derzeit in Elternzeit
610A5733Maleen Paris
(Steuerfachangestellte) – E-Mail: paris@stb-bodenstein.de
Mitarbeiterin seit 8/2012
610A5790Eugenia Graf
(Steuerfachangestellte) – E-Mail: graf@stb-bodenstein.deMitarbeiterin seit 3/2013 (und von 11/2007 bis 9/2012)
610A5489Natalie Lingmann
(Steuerfachangestellte) – E-Mail: lingmann@stb-bodenstein.de
Mitarbeiterin seit 8/2013
Kim Sara Hoffmann
(Steuerfachwirtin) – E-Mail: hoffmann@stb-bodenstein.de
Mitarbeiterin seit 11/2013
Brigitte Bauer
(Steuerfachangestellte) – E-Mail: bauer@stb-bodenstein.de
Mitarbeiterin seit 12/2013
Sabrina Gerstenberger
(Dipl. Finanzwirt (FH) – E-Mail: gerstenberger@stb-bodenstein.de
Mitarbeiterin seit 7/2014

Darlien Schwake
(Steuerfachangestellte) – E-Mail: schwake@stb-bodenstein.de
Mitarbeiterin seit 8/2014

610A5616Thorsten Riesmeyer
(Steuerfachangestellter) – E-Mail: riesmeyer@stb-bodenstein.de
Mitarbeiter seit 11/2014
Ann-Kathrin Marker
(Steuerfachangestellte) – E-Mail: marker@stb-bodenstein.de
Mitarbeiterin seit 8/2015
610A5589Ricarda Ulrich
(Steuerfachangestellte) – E-Mail: ulrich@stb-bodenstein.de
Mitarbeiterin seit 7/2016
Natalie Wacker
(Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin) – E-Mail: wacker@stb-bodenstein.de
Mitarbeiterin seit 11/2016

Willy Steiner

(Steuerfachangestellter – E-Mail: steiner@stb-bodenstein.de)
Mitarbeiter seit 4/2018

Edina Burazerovic
(Steuerfachangestellte) – E-Mail: burazerovic@stb-bodenstein.de
Mitarbeiterin seit 11/2018
Katrin Wetzke
(Finanzbuchhalterin) – E-Mail: wetzke@stb-bodenstein.de
Mitarbeiterin seit 11/2018
Stefanie Wegner
(Steuerfachangestellte) – E-Mail: wegner@stb-bodenstein.de
Mitarbeiterin seit 1/2019
 Inga Plattkowski
(Lohn- und Gehaltsbuchhalterin) – E-Mail: plattkowski@stb-bodenstein.de
Mitarbeiterin seit 5/2019
610A5412Michelle Martens
(Bürokauffrau – Assistentin der Geschäftsführung) – E-Mail: martens@stb-bodenstein.de
Mitarbeiterin seit 8/2011
Foto folgt in KürzeAngela Riemer
(Assistentin der Geschäftsführung)
Mitarbeiterin seit 9/2016
Tatjana Buck
Scan-Mitarbeiterin – Mitarbeiterin seit 1/2017

Birthe Klie

Scan-Mitarbeiterin – Mitarbeiterin seit 8/2017

610A5274Patrick Antowski
(Auszubildender) – E-Mail: antowski@stb-bodenstein.de
Mitarbeiter seit 8/2016
610A5258Anne Beddies
(Auszubildende) – E-Mail: beddies@stb-bodenstein.de
Mitarbeiterin seit 8/2016

 

Christina Schwab
(Auszubildende) – E-Mail: schwab@stb-bodenstein.de
Mitarbeiterin seit 9/2017

 

Felix Gedai
(Auszubildender) – E-Mail: gedai@stb-bodenstein.de
Mitarbeiter seit 8/2018


Lennart Reese
(Auszubildender) – E-Mail: reese@stb-bodenstein.de
Mitarbeiter seit 8/2018